Добрые уроки

2018 год объявлен Годом волонтера. В начале октября учащиеся нашей школы приняли участие в реализации программы "Ты решаешь" и проведении Всероссийской акции "Добрые уроки".

Идея создания волонтерского отряда вдохновила ребят. Инициаторами выступили учащиеся 6 класса "А"(классный руководитель Бахмутова Н.О.). Ребята решили собрать книги и игрушки для детей из Рождественского сиротского приюта. До 30 сентября в школе были проведены добрые уроки, на которых шла речь о добровольчестве и развитии социальной активности детей. Мы надеемся, что теперь и у нас в школе появится свой волонтерский отряд.