Образовательная программа

Основные общеобразовательные программы обеспечивают реализацию образовательных стандартов с учетом особенностей школы, образовательных потребностей и запросов обучающихся, региональных особенностей и включают в себя учебный плангодовой календарный учебный график (содержит информацию о режиме функционирования образовательной организации), рабочие программы учебных курсов,  предметов и планируемые результаты, обеспечивающие духовно-нравственное развитие, воспитание и качество подготовки обучающихся.

Основная образовательная программа НОО (копия с изменениями и дополнениями на период 2016 - 2020 гг.)

Описание ООП НОО (1-4 классы, ФГОС)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Описание АООП НОО для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабовидящих обучающихся (4.2.)

Описание АООП НОО для слабовидящих обучающихся

Основная образовательная программа ООО (5 - 9 классы)

Описание ООП ООО (5-9 классы)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Вариант 1   Вариант 2

Описание АООП ООО для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Основная образовательная программа СОО (ФКГОС)

Описание ООП СОО (10-11 классы)

Аннотации к рабочим программам

Перечень учебников в соответствии с утвержденным федеральным перечнем учебников, рекомендованных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также учебных пособий, допущенных к использованию при реализации указанных образовательных программ, на 2020-2021 учебный год в МБОУ СОШ №35. Перечень учебно - методических пособий. Рабочие программы учителей.