Сокровища Черного моря.

Участниками увлекательнейшего путешествия стали ребята из 5 «В» класса. Знаете, где им удалось побывать?

7 октября 2024 года в читальном зале Центральной библиотеки им. Н.А. Некрасова прошел квест «Сокровища Черного моря», посвященный дню Черного моря. Учащиеся 5 «В» класса МАОУ СОШ № 35 стали участниками этого мероприятия.

В рамках квеста ребята познакомились с флорой и фауной Черного моря, узнали историю происхождения моря, вспомнили о том, как человек своими поступками может помочь сохранить этот географический объект.

Классный руководитель 5 «В» класса А.А. Рогачева.