Солнышко осеннее встает, спешит на ярмарку народ!

28 сентября в МАОУ СОШ № 35 прошла ежегодная благотворительная «Ярмарка на Покровке».

Каждый год, когда наступает сентябрь, и дети, и взрослые с нетерпением ждут двух событий: спортивная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья» среди обучающихся первых классов и благотворительной «Ярмарки на Покровке», посвященных Дню любимого города.

Можно с уверенностью сказать, что эти традиционные мероприятия наиболее ожидаемые и любимые. В этом году расширился круг участников. В ярмарке с удовольствием приняли участие и ребята 7-11 классов.

На школьном дворе было тесно и шумно. Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде! Тем более, что одна из ключевых тем мероприятий – дружба и доверие, сильное плечо соседа. А мы не понаслышке знаем цену добрым отношениям между многонациональными народами Кубани!

Заместитель директора Овасафян Л.Л.