#ВместеЯрче

С 9 по 13 сентября школьники стали участниками девятого регионального этапа Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Фестиваль «Вместе ярче - 2024» несет миссию интегрировать в семейные ценности и традиции бережное отношение к ресурсам планеты, включая конкретные добрые дела по сохранению ресурсов. В том числе в части энергосбережения в быту, в образовательных учреждениях, на производстве и в организациях.

План мероприятий затронул всех обучающихся школы: конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию» (1-4 классы), конкурс поделок «Пластик на пользу людям и природе!» (5-7 классы) и конкурс социальной рекламы «Береги энергию» (8-11 классы).

Совсем скоро мы узнаем победителей в этих конкурсах и представим на выставке лучшие работы ребят.

А.А. Рогачева, классный руководитель 5 «В» класса.