Здравствуй праздник сентября!

2 сентября в МАОУ СОШ № 35 прозвенел первый звонок нового 2024-2025 учебного года.

Ежегодный школьный праздник День Знаний начался с традиционной торжественной линейки. Её участниками стали обучающиеся первых, пятых, выпускных девятых и одиннадцатых классов. Конечно, такое значимое событие не обошлось без присутствия педагогов и родителей.

Мы ждали новую смену, долго и тщательно готовились к празднику. И он у нас получился! Было много ярких и живых театрализованных эпизодов, которые придали неповторимость этому дню. А малыши искренне откликались на все первоклассные задания-испытания, которые для них подготовили старшеклассники, и достойно с ними справлялись.

Надеемся, что малыши запомнят этот день на долгие годы! С праздником! С днем Знаний!

Заместитель директора Л.Л. Овасафян