Маршрут Героев

Группа юных туристов МАОУ СОШ № 35 приняла участие в семидневном походе.

По традиции группа обучающихся нашей школы под руководством Прониной А.В. и Коваленко А.В. с 06.06.2024 по 12.06.2024 приняла участие в незабываемом семидневном некатегорийном походе под названием «Маршрут Героев».

Этот маршрут является самым зрелищным и красивым, и, конечно же, сложным. Но, как оказалось, наша группа не из робких и слабых, с легкостью и радостью прошла весь путь.

Начало маршрута было в Туапсинском районе пл. 1744, а заканчивался он в ст. Кривеньковской. Во время похода группа совершала восхождения на вершины трех гор Индюшка, Семашхо и горы Два брата, откуда открывались непередаваемо прекрасные виды, которые не оставили никого равнодушными. Весь путь сопровождался посещением мест и памятников Великой Отечественной войны.

Находясь в лагере, на стоянке, всегда поддерживалась атмосфера душевности и тепла дружеской поддержки. С уверенностью можно сказать, что данный маршрут останется в памяти на долгие годы. И, конечно же, каждого из группы можно считать героем, ведь они прошли «Маршрут Героев».

Руководитель группы А.В. Пронина.