Быть здоровым – значит быть счастливым.

13 июня в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова прошла спортивно-игровая программа «Если хочешь быть здоров – закаляйся!» для воспитанников ЛДП «Олимпионик» МАОУ «СОШ № 35».

Ребята познакомились со всеми составляющими здорового образа жизни: сделали небольшую зарядку, ответили на вопросы викторины и приняли участие в игровой программе, где проверили свои силы и знания в познавательных играх «Полезно – вредно», «Сила духа», «Лукошко». Кроме этого, видеоролик «Пять принципов полезного питания» помог разобраться ребятам в тонкостях правильного питания. Присутствующие были очень заинтересованы книжной выставкой и с удовольствием посмотрели представленные книги по теме.

Воспитатель 6 отряда Е.А. Муха.