Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила.

13 июня в читальном зале ЦГБ им. Н.А. Некрасова для воспитанников пришкольного лагеря МАОУ СОШ №35 прошел час толерантности «Мы разные – в этом наше богатство, Мы вместе – в этом наша сила».

Ребята исполнили Гимн Российской Федерации, поговорили о народах, которые живут в разных уголках нашей необъятной Родины, а также узнали об их традициях, обычаях и культуре, ответили на вопрос «Как мы должны относится к людям другой национальности?».

В завершение мероприятия ребята с удовольствием погрузились в стихию подвижных игр: кубанская народная игра «Петушок», «Озорной оленевод» и другие. Итогом встречи стал известный кавказский танец «Лезгинка», который так любят и у нас на Кубани.

Сотрудники читального зала ЦГБ им. Н.А. Некрасова.