Здравствуй, ЛАГЕРЬ! Здравствуй, ЛЕТО!

4 июня 2024 г. приступил к работе пришкольный лагерь «Олимпионик» на базе МАОУ СОШ № 35.

Открылся школьный лагерь одним из важных мероприятий - проведением Дня Безопасности. Дети ознакомились с техникой безопасного поведения в лагере, во время экскурсий и спортивных мероприятий, вспомнили о поведении в общественных местах, на водных объектах и в других различных ситуациях.

5 июня состоялось открытие детского пришкольного лагеря «Олимпионик». Такому событию дети были очень рады, ведь лагерная жизнь, это всегда весело.

Открытие было организовано в два этапа. Сначала торжественная линейка, где каждый отряд представила своё название и девиз. Право поднятия флагов Российской Федерации, Краснодарского края и г. Краснодара получили лучшие учащиеся по результатам 2023-2024 учебного года. Затем в тесном кругу прошло представление творческих номеров, посвященных лету, каникулам, отдыху.

Нашлись счастливчики, это ребята 1 и 4 отрядов, которые в этот день смогли побывать на развлекательном мероприятии «Ура, каникулы!», подготовленном в библиотеке им. Н.А. Некрасова.

Вожатая 1 отряда В.А. Овсянникова.