Наша Родина – Россия, и мы ей дорожим!

Накануне Дня России, 11 июня, в лагере прошли мероприятия, посвященные этому празднику.

В течение дня в каждом отряде были проведены тематические часы, посвященные государственным символам нашей страны. Большой интерес ребята проявили к викторине на знание культуры России. А воспитанники 3 и 4 отрядов смогли еще посетить библиотеку им. Н.А. Некрасова, где для них была проведена познавательная игровая программа «Моя земля, моя Россия». Завершился этот день конкурсом рисунков на асфальте «Я люблю тебя, Россия!»

Вожатая 3 отряда В.О. Рубежанская