Покидает детство всех когда-нибудь…

25 мая прозвенел последний звонок для учеников 9 и 11 классов.

Вот и настал день, которого так долго ждут школьники. Только, когда он приходит, почему-то хочется отодвинуть время назад. Вот и сегодня, беседуя с ребятами, убеждаешься, что стремление вырваться из-под родительской и учительской опеки, чаще всего одно из проявлений юношеского максимализма.

На школьном дворе, на первый взгляд таком большом, как всегда в этот день тесно: друзья, родственники, родители. И среди них немало бывших выпускников школы.

Нам, организаторам этого романтичного и трогательного праздника очень хочется, чтобы он стал для ребят ярким и запоминающимся событием на долгие годы. Конечно, без самих ребят любая идея неосуществима. Но в этот раз, по признанию многих гостей, праздник удался. Ничего, что слезинка сорвалась! Это искренне, от души. Обещали, что детей своих приведут в родную школу. Что ж, будем ждать!

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.