Бессмертный полк: Герои рядом с нами.

8 мая 2024г. в МАОУ СОШ № 35 Победы прошли торжественные мероприятия, посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественные линейки, организованные и проведенные для первой и второй смен учащихся, главной целью определили формирование у обучающихся чувства патриотизма, гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества.

На линейках прозвучали стихи и песни, посвященные Дню Победы, многие ребята пришли с портретами своих бессмертных Героев. Самым волнующим и трепетным моментом в ходе линеек можно безоговорочно считать внос копии Знамени Победы, доверенный лучшим учащимся школы.

В библиотеке школы оформлена книжная выставка. На первом этаже руками детей организована «Стена памяти». Дополнением к праздничным мероприятиям стала патриотическая акция «Я горжусь». Лучшие группы учащихся 10-11 классов несли вахту у мемориальной доски Героя Советского Союза гвардии подполковника Евгения Арсеньевича Костылёва.

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.