Мы за ЗОЖ, а ты?

16 апреля группа старшеклассников посетила ГАУК КК «Кубанькино».

Казалось бы, о важности и необходимости ведения здорового образа жизни уже столько всего сказано и написано, но вопрос по-прежнему остается обсуждаемым. Современный мир наступает на подростков по всем направлениям, предлагая все новые и мудреные стороны искушения соблазном, как бы испытывая их на прочность.

Повторение – мать учения. Поэтому сегодня 9 «К» класс побывал на плановом профилактическом просмотре тематических фильмов антинаркотической направленности. По словам ребят, фильм, который им показали, понравился благодаря оригинальным съемкам и нестандартным режиссерским приемам. К просмотру все отнеслись серьезно. Есть надежда, что тема, затронутая в фильме, будет еще раз вдумчиво осмыслена.

Классный руководитель 9 «К» класса А.М. Загороднюк.