Мир детского творчества.

6 апреля 2024 года группа учащихся 6 «В» и 6 «Г» классов посетили выставку детских творческих работ «Волшебный мир детства» в Краснодарском краевом выставочном зале.

Выставка решает важные воспитательные и образовательные задачи формирования мотивации к творческому самовыражению через изобразительное и декоративно-прикладное искусство. Ребята остались под приятным впечатлением от увиденного. Особенно школьникам запомнились рисунки на семейную тематику, а также поделки в стиле русских народных промыслов. После посещения экспозиции ребята высказали стремление заниматься творчеством и в дальнейшем принимать участие в подобных выставках.

Классный руководитель 6 «В» класса О.В. Кирбабина,

классный руководитель 6 «Г» класса И.В. Пустоварова.