Бумажные фантазии

Продолжая реализацию мероприятий в рамках проекта «Культурный норматив школьника», обучающиеся 7 «А» класса посетили ЦГБ им. Н.А. Некрасова.

Встреча состоялась 06.03.2024 года и была посвящена Неделе детской книги. Ребята стали участниками мастер-класса «Бумажные фантазии», подготовленного сотрудниками читального зала библиотеки. Дети своими руками изготовили бумажные закладки для книг. Причем, дизайнерами изделий были сами ребята, поэтому в результате у каждого получилась исключительно индивидуальная работа. Все были очень увлечены процессом изготовления и полностью погружены в создание уникальной бумажной закладки для своих любимых книг.

Такие мероприятия очень хочется посещать как можно чаще. Спасибо ЦГБ им. Н.А. Некрасова за организацию и до новых встреч.

Классный руководитель 7 «А» класса А.В. Пронина.