А ну-ка, девочки!

05.03.2024г. в МАОУ СОШ №35 прошли спортивные состязания «А ну-ка, девочки!» среди учащихся третьих классов.

Началось мероприятие с танцевальной разминки, которую девочки выполнили вместе с учителем физической культуры. Соревновательная часть проводилась со следующими эстафетами: «Передача волейбольного мяча», «Ведение баскетбольного мяча», «Прыжки через обруч», «Переправа», «Провези куклу в коляске», «Подмети кубики». Соревнования прошли на высоком эмоциональном подъёме.

Завершились соревнования со следующими результатами: с одинаковым количеством очков 1 место разделили 3 «Б» и 3 «Г» классы, 2 место занял 3 «В» класс.

Главный судья соревнований учитель физической культуры Агейкина И.В.