Маленькие герои спорта.

4 марта состоялось торжественное награждение участников городского фестиваля «Весёлые старты».

Наша школа, вышедшая в финал фестиваля «Весёлые старты» среди обучающихся общеобразовательных организаций города, представляла Центральный округ. В соревнованиях участвовали сборная команда 1–2 классов (учитель ФК Агейкина И.В.) и сборная команда 3 – 4 классов (учителя ФК Агейкина И.В., Пронина А.В.).

Дети соревновались в быстроте, ловкости, меткости, координации, выносливости. Эстафеты включали в себя: бег на скорость, метание в мишень, передачу и ведение мяча, прыжки через скакалку. Соперниками ребят были команды гимназий 64, 78, 87, 23 и школ 102, 70. Но наши дети не испугались столь представительной конкуренции и боролись до конца

Завершился фестиваль для наших ребят следующим образом: сборная команда учащихся 1–2 классов заняла II место, а сборная команда 3–4 классов - IV место. Замечательный результат!

Спасибо всем спортсменам за терпение и упорство! Будем стремиться к победе в следующем году.

Учитель физической культуры И.В. Агейкина.