Неделя здоровья школьников Кубани.

В школе прошла ежегодная Неделя здоровья школьников Кубани.

В период с 26 февраля по 1 марта по инициативе министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и министерства здравоохранения Краснодарского края в нашей школе, как и в других школах города, прошла ежегодная «Неделя здоровья школьников Кубани». Цель акции - формирование у школьников устойчивой мотивации к ведению здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью, обучение навыкам оказания первой помощи.

В течение Недели для ребят были проведены различные мероприятия, связанные с профилактикой несчастных случаев и травматизма, курения, организации рационального питания школьников, обучением навыкам оказания первой помощи, организованы спортивные интерактивные перемены.

Хочется отметить старания начальной школы, где медработником школы Шиневской О.В. совместно с учителями были подготовлены и проведены познавательные и интересные уроки здорового образа жизни.

Классный руководитель 4 «А» класса Т.Э. Мироненко.