Песня в солдатской шинели

29 февраля состоялся муниципальный этап конкурса инсценированной военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели».

В конкурсе принял участие творческий коллектив «Дружина» МАОУ СОШ № 35. В числе многочисленных участников муниципального этапа были представлены самые разные коллективы от общеобразовательных школ до учреждений дополнительного образования. Конкуренция очень высокая.

Стремление к победе было и у наших ребят. На протяжении всего периода подготовки они были единым сплоченным коллективом, где все помогали и поддерживали друг друга. Это очень помогло нам во время выступления.

Но конкурс есть конкурс. Нам совсем немного не хватило до заветного призового места. Но выступил наш коллектив достойно! Ребятам вручено Благодарственное письмо департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.

Хочу выразить огромную благодарность и признательность группе наших родителей, которые не только морально поддерживали нас, но и организовали подвоз коллектива (22 человека) к месту выступления.

Как здорово, когда все вместе! Мы – семья! Значит, эту победу мы по праву можем занести в копилку достижений Года семьи.

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.