Школьный этап конкурса завершен.

В канун замечательного праздника Дня защитников Отечества в МАОУ СОШ № 35 завершился ежегодный школьный тур конкурса военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели».

Казалось бы, уже все песни перепеты и сыграны, но каждый год благодаря стараниям, прежде всего, классных руководителей, детей и неравнодушных родителей, появляются новые песни или новые прочтения хорошо известных песен.

Конкурс объединяет классы, стимулирует творчество и здоровую конкуренцию, способствует формированию лучших патриотических качеств в ученической среде.

Поздравляем победителей! Ну, а тем, кто ими не стал, веры в себя и надежды на победу в следующих конкурсах.

Заместитель директора, член жюри Н.О. Бахмутова.