Песня в солдатской шинели.

Творческий коллектив «Дружина» МАОУ СОШ № 35 принял участие в окружном конкурсе инсценированной военно-патриотической песни.

14 февраля завершился окружной конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели». Творческий коллектив, представлявший школу, в этом году разновозрастной. В его составе ученики начальной, средней и старшей школы. Впервые в качестве участника в постановке номера приняла участие Ж.Н. Арутюнян, мама одного из участников группы, учащегося 4 «Б» класса.

Все очень старались и результат неожиданно порадовал. Мы заняли первое место в округе в номинации «Концертный номер», смешанная группа.

Посмотреть выступление ребят можно, перейдя по ссылке:

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.