Цветы к обелискам.

23 февраля учащиеся МАОУ СОШ № 35 возложили цветы к мемориалам памяти.

Ежегодно в День защитников Отечества наши учащиеся принимают участие в городском возложении цветов к мемориалам памяти воинов – защитников и освободителей.

По традиции в нашей школе почетное право возложения предоставлено обучающимся пятых классов. Лучшие представители классов под руководством своих классных, нередко вместе с родителями, с трепетом и волнением приносят цветы Героям.

Только так из уст в уста, из поколения в поколение мы можем передать и сохранить память о людях, не пожалевших жизни ради нас, ради свободы и независимости нашей Родины.

Ю.Е. Евсюкова, Я.А. Демченко,

классные руководители 5 «В», «К» классов.