Секреты интернет общения.

15.02.2024 необычный информационный час прошел для учащихся 6 «Г» класса МАОУ СОШ № 35.

В рамках совместной деятельности по профилактике негативных явлений в детской и подростковой среде между школой и ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК прошло еще одно занятие. Подготовила и провела его для ребят специалист по социальной работе Бабенко О.В.

Не секрет, что даже мы, взрослые, не всегда умело и правильно способны разобраться в Интернет сплетениях…Что ж тогда говорить детям! Поэтому, Оксана Владимировна раскрыла для ребят многие тонкости, которые помогут им на практике быть более защищенными в вопросах интернет общения.

Детям было интересно, потому что вопросов они задали немало, значит, польза от разговора обязательно будет.

Классный руководитель 6 «Г» класса И.В. Пустоварова.