Размышляя о будущем.

06.02.2024 обучающиеся 9 “В” класса МАОУ СОШ №35 посетили Центр Опережающей Профессиональной Подготовки.

Очень скоро многие из ребят встанут перед выбором дальнейшего жизненного пути. Специалисты центра представили ребятам профориентационное направление. После рассказа о возможностях центра

учащиеся получили приглашение прийти на проф пробы, с помощью которых они смогут представить себя в разных профессиях.

Немалую помощь в выборе  профессии будущим выпускникам может оказать профориентационное тестирование, которое тоже  можно пройти в ЦОПП. Такой вид тестирования поможет ребятам узнать о своих профессиональных наклонностях.

Завершил встречу интересный квиз, игровая форма, позволившая школьникам узнать много интересного и нового о различных профессиях.

Педагог-психолог О.А. Кофанова.