Наш школьный театр

26 декабря 2023 года в МАОУ СОШ № 35 состоялась премьера спектакля по мотивам повести Н. В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». В постановке приняли участие учащиеся 5-х классов.

Сказочные костюмы, красивая, веселая  музыка и интересная история зачаровала приглашенных зрителей, в числе которых были родители и ученики. Они с большим удовольствием наблюдали за героями, которые перевоплотившись в сказочных персонажей, окунули присутствующих в зимнюю атмосферу произведения Н.В Гоголя. Зрители долго аплодировали юным артистам. Впечатления от яркого, красочного спектакля надолго останутся в памяти учащихся и их родителей.

Е.Петраковец, классный руководитель 5 класса "Б"