"Праздник к нам приходит"

22 декабря учащиеся 1 «К» класса посетили Краснодарский академический театр драмы им.М.Горького.
Перед представлением герои разных сказок выручали Деда Мороза и Снегурочку, которых похитила Баба Яга. Зрители активно им помогали.
    Первоклассники вместе с родителями с удовольствием посмотрели спектакль «Снежная королева». Ребят поразило, что, не смотря на трудности и испытания, которые выпали на долю бесстрашной Герды, она смогла вызволить брата Кая из царства Снежной королевы. Благодаря любящему и верному сердцу она смогла не только вновь обрести свою семью, но и найти хороших и преданных друзей, что так важно в жизни.

Классный руководитель 1 "К" класса М.Н. Юдина