Что такое здоровое питание?

В рамках Российской недели школьное питание 13 декабря в 1 «А» классе прошел классный час.

Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью.

Благодаря проведенному классному часу, ребята выяснили, что пища должна быть не только разнообразной, но и соответствующей возрасту, национальным традициям, определенному месту проживания людей. На основании полученной информации, пришли к выводам: во-первых, что здоровая еда – это здорово, а во-вторых, что для организма ребенка необходимо горячее питание.

Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь.

Классный руководитель 1 «А» класса Л.Х. Парцалова.