Только здесь могу я быть поэтом…

8 декабря в читальном зале ЦГБ им. Н.А. Некрасова прошёл литературно-поэтический вечер «Только здесь могу я быть поэтом…».

Ученики 6 «А» класса МАОУ СОШ №35 приняли участие в этом мероприятии, началом которого стало знакомство с книжной выставкой «Я открываю Некрасова». Ведущая познакомила ребят с неизвестными, интересными фактами жизни Николая Алексеевича Некрасова, рассказала о музах великого поэта. Участники мероприятия читали свои любимые стихи, отвечали на вопросы викторины и в завершении посмотрели мультипликационный фильм «Дедушка Мазай и зайцы».

Классный руководитель 6 «А» класса Я.Г. Диденко.