Гуманитарная помощь

МАОУ СОШ №35 и волонтерский отряд «Синица» собрали гуманитарную помощь российским солдатам, находящимся в зоне СВО.

1 ноября учащиеся, педагоги и родители МАОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза Е. А. Костылёва присоединились к патриотической акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Она проводится в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции.

Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги. находясь в зоне СВО. Школа №35 принимает действенное участие в оказании гуманитарной помощи русским солдатам. В сборе активное участие приняли дети, родители, учителя - каждый был намерен внести свой посильный вклад, чтобы поддержать российских военнослужащих. Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!