Самая красивая, самая родная!

24.11.2023 1 «А» класс побывал на Уроке доброты, подготовленном и проведенном сотрудниками читального зала ЦГБ им. Н.А. Некрасова.

Слова признательности о самом близком и дорогом человеке на земле звучат в нашей стране ежегодно в День Матери – теплый и сердечный праздник, который занимает особое место. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети проявляют свою любовь, которая выражается в самых разных подарках.

Учащиеся 1 «А» класса МАОУ СОШ №35 не стали исключением. 24 ноября в стенах читального зала ЦГБ им. Н.А. Некрасова дорогих мам ждали масса увлекательных сюрпризов и моментов. На огромное желание детей поздравить своих мам, создать праздничное настроение, виновницы активно откликались и принимали непосредственное участие в развлечениях. На протяжении всей программы дети совместно с мамами пели, танцевали, играли в задорные игры. С восторгом в глазах, с нескрываемыми улыбками и умилением, принимали мамы подарки и поздравления.

Незабываемое впечатление от праздника получили все его участники: и мамы, и дети, и педагог. Сколько любви и уважения было вложено в это событие, сколько творческих способностей проявил каждый ребенок!.. А главное – вокруг царила уютная и домашняя, теплая и сердечная атмосфера праздника.

Классный руководитель 1 «А» класса Л.Х. Парцалова.