На Покровку вернулась ярмарка.

23.09.2023 г. на школьном дворе МАОУ СОШ № 35 яблоку негде было упасть.

После нескольких лет перерыва по объективным обстоятельствам мы вновь собрались на нашу традиционную «Ярмарку на Покровке», посвященная 230-летию нашего любимого Краснодара.  Почему на Покровке?  Потому что когда-то так назывался район, где расположена наша школа.

Праздник, как и в предыдущие годы, начался с эстафеты первых классов «Мама, папа, я – спортивная семья». Все команды прошли серьезную подготовку. Но об этом отдельно.

А потом началась ярмарка. Мы все так соскучились по этому шумному веселью, что окунулись в него с головой. Красочность, оригинальность оформления, изобилие товаров на торговых столах, покупающие и продающие, в народных костюмах и просто нарядные люди…Словом, ярмарка во всей красе! Но и это еще не все. Какая ж ярмарка без песен и танцев! Вот тут-то 35-я и зажгла: частушки, песни, национальные танцы, сольное исполнение на различных инструментах. Спросите любого, вся округа слышала наше веселье!

Заместитель директора Овасафян Л.Л.