Папа, мама, я – спортивная семья.

Спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семейных команд первых классов прошла 23 сентября 2023 года на спортивной площадке МАОУ СОШ № 35.

Главный судья соревнований: Агейкина И. В. Секретарь: Башкирова Анастасия (ученица 10 «Б»). Помощник судьи: Степаненко Максим (ученик 7 «В»), Пономарева Виолетта (ученица 7 «Б»), Башкиров Павел (ученик 7 «В»), Чич Мадина (ученица 5 «В»).

Вместе с детьми соревновались папы и мамы. Участники сначала выполнили музыкальную разминку, которую подготовила и провела А. Башкирова. А затем состязание продолжилось следующими эстафетами: передача и ведение волейбольного мяча, прыжки через скакалку (девочки, мамы), ведение футбольного мяча (мальчики, папы), перекладывание двух мячей из обруча в обруч, прокатывание сидя на скейте, отжимания (капитаны от каждой команды).

В результате I место завоевал 1 «А» класс, II место занял 1 «К» класс, а на III месте дружно разместились 1 «Б» и 1 «В» классы.

Праздник прошел на высоком эмоциональном уровне, дети и родители остались очень довольны!

Учитель физкультуры И.В. Агейкина.