Неделя безопасности

С 18 по 22 сентября 2023 года в школах Краснодара проводится комплекс межведомственных мероприятий под названием «Неделя безопасности».

19 сентября в МАОУ СОШ №35 «Неделя безопасности» открылась большим конкурсом рисунков на асфальте «Я знаю правила дорожного движения». В конкурсе приняли участие воспитанники начальной школы.

Вооружившись разноцветными мелками, ребята и педагоги вышли на большую школьную площадку, где каждому классу заранее было отведено условное место, чтобы продемонстрировать свои творческие способности, и заодно закрепить знания по правилам дорожного движения. Они с удовольствием рисовали мелками, комментировали свои рисунки и делились знаниями правил дорожного движения. Вывод очевиден: «Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах!»

В рамках продолжающейся Недели безопасности запланированы и другие не менее интересные мероприятия по профилактике безопасного дорожного движения.

Учитель начальных классов Л.Х. Парцалова.