Школьники и родители МАОУ СОШ №35 собрали гуманитарную помощь для Валуйского госпиталя.

На летних каникулах волонтерский отряд «Твоя Синица»  МАОУ СОШ №35 совместно с Сестрами Милосердия открыли сбор для Валуйского госпиталя.
       Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги, находясь в зоне СВО.
Учащиеся школы №35 имени Героя Советского Союза Евгения Костылева  принимают действенное участие в оказании гуманитарной помощи русским солдатам.  В сборе постельного белья, одежды, полотенец и всего необходимого в госпитале  активное  участие приняли дети, родители, учителя,   каждый был намерен внести свой посильный вклад, чтобы поддержать российских военнослужащих.
Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!