Готовимся к празднику.

16 сентября большой и дружный коллектив детей, родителей и педагогов МАОУ СОШ № 35 принял участие в общегородском субботнике, посвященном предстоящему Дню города.

Старательно трудился на территории двора коллектив детей и взрослых: пропалывали грядки, подкрашивали и подбеливали различные объекты, выметали мусор, убирали сорняки и т.д.

Особые слова благодарности нашим родителям, которые трудились вместе с детьми! Это так здорово, когда мы вместе. Пусть не все сегодня участвовали в субботнике, но мы знаем, что в следующий раз придут другие. Главное, что делается это для всех. Как приятно будет собраться здесь, во дворе школы, уже всем вместе через неделю, на нашей традиционной ежегодной «Ярмарке на Покровке».

Заместитель директора Л.Л. Овасафян