На помощь спешит «Фоксфорд»

7 сентября в МАОУ СОШ № 35 прошли профориентационные встречи.

«Фоксфорд» - платформа школьного онлайн-образования и LMS с собственной уникальной системой индивидуального подбора заданий на основе технологий искусственного интеллекта.

Стратегическая цель компании – обеспечение образования вплоть до первого трудоустройства (образование «под ключ»). Проект входит в состав «Нетология-групп» и является резидентом «Сколково».

Школа имеет разрешительные лицензии на осуществление образовательной деятельности. Компания ведет свою деятельность в регионах.

Гостьей нашей школы стала Валерия, представитель компании «Фоксфорд», студентка Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Она рассказала ребятам о преимуществах, которые дает обучение и участие в олимпиадах «Фоксфорд».

Желающих стать участниками этого проекта оказалось немало. Это хорошее подспорье для ребят в деле постижения наук.

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.