22 Августа день Государственного Флага Российской Федерации

Сегодня в МАОУ СОШ 35 прошла торжественная линейка, посвященная дню Государственного флага Российской Федерации.

Все значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Российский флаг знают во всем мире. Он развевается на высочайших горных вершинах, придает силы защитникам Отечества, российским спортсменам на международных соревнованиях, воспитывает патриотизм и любовь к Родине.

Учащиеся МАОУ СОШ 35 гордятся российским флагом и свято чтут историческую память. Наша обязанность – бережно относиться к достижениям наших предков, трудиться во имя процветания России и всегда отстаивать интересы нашей страны!

Учитель истории и обществознания Я.Г. Диденко.