Скажите детям!

29 июня 2022-2023 учебный год для выпускников 11 и 9 классов завершился вручением аттестатов.

Лейтмотивом выпускных церемоний вручения аттестатов выпускникам 11 и 9 классов стала песня М. Фадеева «Скажите детям». Казалось бы, уж все сказано за долгий школьный путь, но беспокойной натуре педагога всегда есть что еще добавить к сказанному. Кому-то напомнить, кого-то еще раз предупредить, а кого-то просто подержать за руку… Чем ближе минута расставания, тем больше не досказанного возникает в сознании учителя. Как ему кажется.

В год педагога и наставника особенно хочется верить в то, что все уроки твердо усвоены детьми. И благодаря этому, в трудной ситуации, пусть их будет поменьше, ребята быстро и правильно найдут единственно верное решение. В добрый час, выпускники!

Заместитель директора Л.Л. Овасафян.