Уходим красиво!

19 июня отмечено в пришкольном лагере большим творческим событием под названием «До свиданья, лагерь!».

Вот и подошло время прощаться с великолепной атмосферой лагеря. Как бы грустно это не звучало…Но и из этого дня мы выжали максимум!

В кино сходили, в библиотеке посидели, погуляли, а самое главное завершили смену обменом творческих «открыток» из стихов, песен и признаний в любви полюбившемуся лагерю!

Да, все лагерные смены когда-то заканчиваются. Но в сердце навсегда останется «Олимпионик»! Спортивный лагерь 35 школы г. Краснодара 2023 года!

До новых встреч, поверьте они еще обязательно случатся. К счастью, буквально завтра утром мы еще раз встретимся.

Вожатский отряд.