Дух соперничества.

16 июня в ЛДП «Олимпионик – день большой спортивной игры.

Пятница - повод не только настроиться на выходные дни, но и объединиться, став непобедимой командой. Именно поэтому мы проводили игру «Физкульт-ура»!

Ребята бегали, прыгали, бросали мячи. Очень весело и сплоченно проводили свое время. Конечно же, к концу лагерной смены все ребята отлично узнали друг друга, поэтому можно с уверенностью сказать, что каждый отряд отличная комбинация для победы.

Несмотря на то, как распределились места в судейском листе, абсолютно точно, что в этой игре не было проигравших. Каждый в чем-то смог преодолеть себя, а это уже победа и немалая.

Но мы не забыли и про творческое начало. Дети во всю сегодня мастерили разные конструкции из Лего, украшения из бисера, раскрашивали картины и многое другое.

Благодаря чему есть счастливчики-вожатые, которые получили трогательные подарки на память.

Воспитатель 5 отряда О.А. Кофанова.