Фильм! Фильм! Фильм!

15 июня воспитанники ЛДП «Олимпионик» посетили кинотеатр и Городской Сад.

Как бы не интересно было в лагере, но кто же откажется от прогулки в кино или парк, да еще и летом!? Вот поэтому большинство ребят с радостью приняли предложение о походе в кинотеатр, где посмотрели добрый детский мультфильм «Мармадюк». Это еще один урок верности, преданности, добра для детей. Впечатления от интересной истории Мармадюка не дали скучать не только детям, но и взрослым!

Не скучала тем временем и другая часть детей, которые предпочли кинотеатру прогулку по Городскому Саду, парку культуры и отдыха. Они с азартом поиграли на свежем воздухе, полюбовались природой и различными уголками парка.

Каким же невероятно вкусным был обед после всех «приключений»!

Воспитатель 5 отряда О.А. Кофанова.