Открытые тайны великой страны.

8 июня в ЛДП «Олимпионик» прошел тематический день «Открытые тайны великой страны», посвященный Дню России.

В преддверии всеми любимого праздника Дня России, в нашем прекрасном школьного лагере прошел тематический день «Открытые тайны великой страны».

Одним из ярких событий дня стала спортивная эстафета, где дети смогли показать не только свои физические данные, но и продемонстрировать лучшие качества – упорство и веру в победу! Ребята здорово повеселились и сплотились.

Но на этом интересные новости не заканчиваются. Другой ответственной и важной частью тематического дня стала акция «Богатыри земли русской!» - написание писем для участников СВО. Ребята трепетно и искренне, вкладывая всю душу и свою веру в правоту действий наших бойцов, трудились над посланиями для наших смелых солдат. Они знают, что пока у нас есть такие защитники, им не о чем беспокоиться!

Воспитатель 5 отряда О.А. Кофанова