День первых.

5 июня в отрядах профильного ЛДП «Олимпионик» МАОУ СОШ № 35 был проведен тематический блок «День Первых».

В процессе игры ребята последовательно двигались по этапам, решая различные задания (активные, логические, поисковые, творческие и пр.). Прохождение каждого нового этапа позволяло команде игроков переходить на следующий. Таким образом команда пополняла свои знания, получала недостающую информацию, подсказки, снаряжение. А взамен, в ходе выполнения заданий, дети получали бонусы и вознаграждения.

Игра прошла действительно увлекательно и в тоже время, познавательно. Участниками стали все воспитанники нашего лагеря. К тому же, у ребят была замечательная возможность проявить себя.

Воспитатель 2 отряда ЛДП «Олимпионик» С.М. Шевхужева.