День защиты детей.

В пришкольном спортивно-оздоровительном лагере «Олимпионик» МАОУ СОШ № 35 1 июня прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

Праздничные мероприятия начались с утренней линейки: поздравления с праздником в адрес ребят и анонс программы на предстоящий день. В каждом из шести отрядов воспитатели после вкусного завтрака провели акцию «Мои безопасные каникулы». Ребята просмотрели видеоролик на тему «Безопасное лето», активно решали тест и ребусы. В заключительной беседе на тему «Безопасное лето» обменялись мнениями, насколько прочно усвоены новые знания и повторены старые.

После теоретической части руководители отрядов провели с детьми «Веселые старты». Отряды так дружно и громко «болели» за своих, что поддержка вышла за рамки школьного двора и слышна была на всю округу!

А еще сегодня дети играли и танцевали, рисовали на асфальте цветными мелками. Этот день стал для них ярким, красочным, веселым. Ведь, каждый ребёнок должен быть счастливым.

Начальник лагеря Э.А. Мурзабекова.