Голосуем за благоустройство городской среды.

18 мая 2023 г. В МАОУ СОШ №35 проведена акция по голосованию за выбор объектов для благоустройства в 2023 г.

Цель акции - определить первоочередные, по мнению общественности, зелёные зоны, требующие преображения. Акция организована администрацией города, проводится при помощи волонтеров.

Участниками акции на добровольной основе стали учащиеся 8-11 классов.

Вовлечение в решение значимых дел города - очень хороший пример для подрастающего поколения, который помогает в формировании умения осуществлять выбор, принимать решения и быть готовым к ответственности за эти действия. Так формируется правильная гражданская позиция.

Классный руководитель 8 “К” класса А.М. Загороднюк.