78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

4 мая в МАОУ СОШ № 35 прошли торжественные линейки, посвященные празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественные линейки, подготовленные для учащихся 1 и 2 смены, были проведены перед внеурочными занятиями «Разговоры о важном».

Ведущие акцентировали внимание на значимости события, лучшие учащиеся выпускного 11 класса торжественно подняли флаги, чтецы прочитали стихи.

В течение дня и последующих до 9 мая каждый ученик или группа одноклассников по своему выбору могли принять участие в предложенных акциях.

Руководитель МО классных руководителей А.М. Загороднюк