Профориентационные субботы.

08 апреля 2023 года учащиеся 8 «А» класса посетили День открытых дверей в ГБПОУ КК «КТЭК».

Еще как минимум год в запасе у восьмиклассников, чтобы определить своё будущее, а именно будущую специальность или профессию. Но многие из них уже сегодня задаются вопросом: «Где работать мне тогда? Чем заниматься?» С этой целью они побывали в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Краснодарский торгово-экономический колледж».

Ребятам предоставили возможность познакомиться со специальностями/профессиями и историей ГБПОУ КК «КТЭК», волонтёры провели экскурсию по колледжу, студенты Ссуза показали мастер-классы в мастерских и лабораториях.

Проведенная встреча вдохновила восьмиклассников и многие уже сегодня сделали выбор в пользу той профессии, которая им по душе.

Классный руководитель 8 «А» класса О.И. Соколенко.