Новогодняя сказка

Удивительный мир приключений подарила учащимся 2 «А» класса сказка «Василиса Премудрая и Морской Царь».

26 декабря 2022 г. учащиеся 2 «А» класса побывали на новогодней сказке «Василиса Премудрая и Морской Царь» в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко. Сказка повествует о противостоянии двух миров: добра и зла. Добрый мир – это мир, полюбившегося всем героя Ивана Царевича, злой – Морского Царя. Иван Царевич и Василиса Премудрая преодолевают все препятствия и хитросплетения Морского Царя на пути к счастью. Добрым героям помогают любовь, доброта, умение находить и ценить друзей. Яркая, музыкальная, веселая сказка очень понравилась детям. Красочные декорации, авторские костюмы, русские народные танцы и песни погрузили детей в атмосферу праздника и новогоднего настроения.

Классный руководитель 2 «А» Яткина Е.А.