В школе продолжается капитальный ремонт.

Какие новшества ожидают нас после его завершения?

В рамках программы модернизации школьных систем образования в нашей школе продолжается капитальный ремонт, начатый в середине июня, который в соответствии с проектом предполагает ряд мероприятий, в числе которых: проведение капитального ремонта перекрытий и инженерных сетей, приобретение оборудования, приобретение учебников и учебных пособий взамен ветхих и дефективных, а также повышение квалификации педагогических работников.

Кроме этого, в нашей школе будет создан Центр детских инициатив, который разместится на 1 этаже школы в библиотеке, что даст возможность его использования как:

• пространство ученического самоуправления;

• место сбора команд (обществ, кружков) по направлениям интересов детей;

• место встреч с детскими общественными объединениями, родительским, педагогическим сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности, акций, игр;

• рабочее место советника по воспитанию;

• место для проведения мероприятий внеурочной деятельности, дополнительного образования детей;

• центральное место детского объединения, штаба ребят, место встреч, сборов.

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.